I Национальный конгресс по Эндосонографии

Уважаемые коллеги!

Starkov2018 250  В декабре 2020 года состоится Первый Национальный Конгресс по Эндосонографии, в рамках VII Московского Международного Фестиваля Эндоскопии и Хирургии.

В это непростое время, когда меняются графики работы и способы получения новой информации, как никогда важно сохранить тот дух познания нового и желания поделиться своим опытом с коллегами, который так характерен для настоящего врача и ученого!

  И на предстоящем в декабре первом Нацональном Конгрессе по Эндосонографии мы будем осуждать мировые достижения и наш, российский опыт в этом новом, но очень востребованном и развивающемся направлении эндоскопии!

  Приглашаем всех, экспертов и тех, кто делает первые шаги в эндосонографии прислать тезисы по трем основным направлениям: диагностическая эндосонография органов пищеварения, интервенционная эндосонография и эндосонография органов дыхания. 

  Авторы самых интересных сообщений смогут выступить с докладом на нашем первом конгрессе! Ждем от вас креативных идей, анализа мировой литературы и собственного опыта! До встречи на Конгрессе!