Информация о проведении
«II-го Съезда хирургов Уральского федерального округа России»
Тема съезда: «Критические ситуации в практике общего хирурга: проблемы и решения»
Дата и место проведения: 7-8 декабря 2017 года, Екатеринбург

Уважаемые коллеги!

В ходе повседневной профессиональной  деятельности каждого из нас не раз возникали ситуации, когда нам безотлагательно требовалась помощь  смежных служб или специалистов, специализированных центров или просто коллег, располагающих реальным опытом их преодоления. В ряде регионов даже разработана методология и организационная основа разрешения таких трудностей. См. «Основные тематики тезисов и докладов»

Приглашаем Вас принять участие в работе съезда, послушать сообщения коллег, представить свою информацию о подобных проблемах и опыте их решения.

В работе съезда примут участие ведущие специалисты РФ, общей сети уральского региона и все желающие представить свои данные и принять участие в обсуждении.

Планируется представить на обсуждение проект очередного пересмотра рекомендуемых протоколов оказания неотложной хирургической помощи населению Уральского федерального округа.

Также в рамках съезда пройдет совместное заседание Хирургического совета Уральского федерального округа и профильной комиссии по хирургии МЗ РФ под руководством главного хирурга РФ академика РАН А. Ш. Ревишвили.

В программе также предусмотрены симпозиумы и мастер-классы выставки оборудования, медикаментов и расходных материалов (заявки принимаются).

Оргкомитет съезда и главный партнер (Уральская горно-металлургическая компания) обещают всем участникам и докладчикам теплый прием и условия для успешной  работы.

Место проведения - отель Анжело, расположенный рядом с аэропортом Кольцово и связанный с ним отапливаемым переходом. Рядом расположена большая автомобильная парковка, арендованная оргкомитетом. Посмотреть карту.

От Железнодорожного вокзала и Северного автовокзала Екатеринбурга до отеля можно добраться электропоездом «Экспресс Кольцово» или автобусом № 1. Так же можно использовать маршрутные такси – №26 и №39. Конечные остановки – ж/д вокзал Екатеринбурга, площадь 1905 года и здание Цирка.

prudkov 
С уважением,
Главный хирург
Уральского  федерального округа,
профессор М.И.Прудков