logo roh  Logo IXV 400  logo mca logo dgma

Глубокоуважаемые коллеги!

Российское общество хирургов
Министерство здравоохранения Республики Дагестан
Дагестанская государственная медицинская академия
Дагестанское общество хирургов им. Р.П. Аскерханова

Имеет честь пригласить Вас для участия в
Всероссийской конференции хирургов

«Инновационные технологии в хирургии»

17-18 июля 2018 года, г.Махачкала

Конференция посвящена 60-летию генерального директора медицинского центра им. Р.П.Аскерханова, заведующего кафедрой госпитальной хирургии Дагмедуниверситета, заслуженного деятеля науки РФ, профессора Гамида Рашидовича Аскерханова.

askerhanov

Главной целью предстоящего форума хирургов является подготовка высоквалифицированных кадров, внедрение современных методов диагностики и лечения в практическое здравоохранение по актуальным проблемам хирургии, развитие новых научных направлений. Для дагестанских хирургов большая честь встретится со своими коллегами из других городов и областей России. Эти контакты, помимо дружбы, служат повышению профессионализма, обмену опытом, способствуют развитию отечественной хирургии. Дагестанцев всегда отличало большое гостеприимство и искренность. И в этом смысле, Правительство республики Дагестан и оргкомитет конференции сделает все возможное, чтобы пребывание наших гостей в Дагестане было комфортным, приятным и безопасным. Надеемся, что конференция продолжит добрую традицию развития профессиональных и общечеловеческих отношений между учеными и хирургическими школами России и послужит делу прогресса.

Программа Всероссийской конференции «Инновационные технологии в хирургии» 17-18 июля 2018 г. в г.Махачкале.

В программе также предусмотрены симпозиумы и мастер-классы выставки оборудования, медикаментов и расходных материалов (заявки принимаются на сайте конференции).

Оргкомитет съезда и главный партнер (ООО «Медицинский центр им. Р.П.Аскерханова) обещают всем участникам и докладчикам теплый прием и условия для успешной работы.

Место проведения: Научно-оздоровительный комплекс «Журавли» (см. карту) расположенный на берегу Каспия радушно разместит в одно- и двух-местные номера делегатов и гостей конференции. В свободное время от научных заседаний можно отдохнуть на пляже, искупаться в море или бассейне, погулять по парку санатория. Рядом расположена большая автомобильная парковка. Видео-презентация

Демонстрация презентаций. Конференц-залы будут оборудованы мультимедийными проекторами. Докладчикам следует передавать демонстрационный материал в оргкомитет не позднее, чем за 1 час до выступления.